FRPG Warriors | Smoky Dream

Объявление

В игре
Погода
Лето - как прикрасно и как коварно это слово. Цветёт конопля и марихуанна вереск. Некоторые сходят от его шикарного запаха с ума а шат от конопли. Очень жарко. даже сейчас в воздухе чувствуется жара. +17 по Цельсию.
Время
Сумерки опускаются и расползаются по небу. Коты готовятся к вечернему патрулю Те, кто хорошо поработал днём устало зевают. Некоторые уже посапывают в пещерках. Другие - любуются закатом. Заходящее солнце окрасило небо в красные тона. Быть может это физическое явление, а может - кровавое предзнаменование Звёздных Предков Воителей. Но пока ничто не предвещает беду...
Image by Shat
Новости
Ролевая переехала. Да, случился двойной переезд. Надеюсь большинство учатников вернётся и будет играть далее. Участникам Дежавю: мы играем по сюжету СиДи, потому просьба ознакомиться в ним.
Но есть новости ещё более шикарные. у нас новый дизайн. Сделала его Винтаж, более известная, как Пшеница, за что ей огромная благодарность от всех нас и лично от неумехи Шата.

Администрация
Формалин [создатель. do not disturb]
Шиповник [заместитель. злой админ]
Шеба [по игровым вопросам к ней]
Aurum [конфликт? жалоба? к ней]
Полезные ссылки
Акция #1 | Акция #2
Акция #3 | Акция #4
Правила | Сюжет
Список племён

Гостю
Добро пожаловать на СиДи. Только у нас формируется форумная семья, где основателем является шат, играют с первого дня, а во флуде творится такое... ладно. в общем у нас жутко весело. и администраторы добрые. иди к нам. -расхвалила, блин-
Реклама
увы, но мы вынужденны сделать аккаунт для пиара, почему-то гостям запрещенно оставлять ссылки *О*. Логин - PR; Пароль - 0000
Что, зачем, куда.
1. Открыт набор в администрацию. Шиповник стала админом.
2. Просьба начать играть. Пара вам найдётся.
3. Нам нужны - предводители, глашатаи, целители (в реке есть ученик целителя) во все племена.
4. Обратите внимание. Шат психанул и сменил погоду. Теперь у нас июль. Коты не старятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Warriors | Smoky Dream » Акции » Action #3 [if it's necessary suddenly]


Action #3 [if it's necessary suddenly]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При написании анкеты даёте ссылку на акцию и называете выбранного персонажа. По желанию вы имеете право переписать био и характер. Внешность менять нельзя. Для вас, собственно, действует другой шаблон, код которого вы увидите в регистрациооной теме. Имя можно менять по желанию, но регистрироваться под акционным.
В чём смысл акции? - вы пишите мини досье на персонажа как-то с вами связанного (сестра. брат, котёнок и т.п.).


Плюсы акции:
- Вам готовые отношения;
- Вам не придется напрягаться с анкетой;
- Тему пробного поста вы выбираете сами;
- Получите аватарку; (По желанию вам изготовят другой).
Минусы акции:
- Вам придётся отыгрывать персонажа, а не забрасывать его на произвол.

з а н я т [а] - занят. отыгрывается.
п р и д е р ж а н [а] - ждём регистрации
п р и д е р ж а н [а] - ждём анкету
[!] - на вылет. пишем - получаем персонажа.

Как оформить?
(аватар)
Имя:
(цепь имён)
Племя:
Статус в племени:
Возраст:
Немного о персонаже:
(описание. внешность, характер + био. минимум 10 строк)
Наставник/ученик:
Связь с вашим персонажем:
(кем приходится вашему персонажу. "знакомых" не создаём. это может быть только друг, приятель, родственник и т.п.)
Дополнительно:
(всё, что не вошло в предыдущие пункты + отсебятина)

Код:
(аватар)
[b]Имя:[/b]
(цепь имён)
[b]Племя:[/b] 
[b]Статус в племени:[/b] 
[b]Возраст:[/b] 
[b]Немного о персонаже:[/b] 
[b]Наставник/ученик:[/b]
[b]Связь с вашим персонажем:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://i39.tinypic.com/1hqcf6.png
Имя:
Цельсий
Калий - Градус - Цельсий
Племя:
Тень
Статус в племени:
Воин (можно глашатаем)
Возраст:
72 луны
Немного о персонаже:
Цельсий – огромный и мускулистый кот. Рыжая полосатая шерсть, белая грудка и лапы. Янтарный взор очей. У него есть младший брат. Да и характер у него примерно как у Формалина, только чувствуется больше злобы, уверенности и гордости. Он не какой-то мягкотелый увалень, который шастает на территории Двуногих. Он важный, преданный. Настоящий вожак. Будь он предводитель племени, то оно бы было самое лучшее во всём лесу. Но, увы, Цельсий выбрал другую жизнь. Кот возненавидел отца - тот убил его мать… По крайне мере, так считается. Ему было тяжело уйти, он не хотел бросать свего брата. Но Цельсию пришлось покинуть свою семью, дом и друзей. Такой герои любовник воплоти. Нет, он не романтик, не фантазер, хотя к дамам относиться по-джентельменски. Будь он почаще рядом с представителями женского пола, то он бы завоевывал их сердца сразу же всех.
Наставник/ученик:
?
Связь с вашим персонажем:
брательник хдд
Дополнительно:
Формалин не знает о брате - не помнит его. тот рассказывать не торопится и относится к нему с некоторым снисхождением. Индиго на это злится, ибо не понимает причины. В итоге выглядит очень смешно и не подобающе себе. Персонаж - мой, ога. Я им играю бывает. Потому играть можете только на этой ролевой, либо там, где есть я, но по предварительному соглашению со мной.
Если вы решились взять данного персонажа, то можете написать мне - я помогу вам с ним разобраться ^ ^

0


Вы здесь » FRPG Warriors | Smoky Dream » Акции » Action #3 [if it's necessary suddenly]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно